Yoo 305 Moderno Apartamento

El Yoo 305 Moderno Apartamento es buen alojamiento en Punta del Este. Esta unidad consta de 1 dormitorios, 1 baños y una cocina completa. El alojamiento dispone de sauna y un ascensor.

El apartamento está situado a 2.9 km de Feria Artesanal y a 4 km del centro de Punta del Este 4 Playa de Los Dedos se ubica a 2.8 km de este apartamento . El restaurante más cercano se encuentra a menos de 200 metros de la propiedad. Los huéspedes pueden explorar los vecindarios cercanos, como Puerto de Punta del Este y Plazoneta Grã Bretanha.

Ciertas habitaciones incluyen calefacción central, una zona de estar y un ordenador personal. Algunas habitaciones tienen una terraza o un balcón. Todas las habitaciones disponen de baño privado con una bañera, una ducha y un bidé, junto con un secador de pelo y albornoces.

El apartamento proporciona la cocina que va equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un hornillo. Hay una estación de metro a poca distancia del apartamento. Los huéspedes pueden bucear en una piscina interior.

Reservar Yoo 305 Moderno Apartamento Villa Punta del Este

General information

Contact information

Avenida Franklin Delano Roosevelt Oslo, Punta del Este, Uruguay;

Reservas de Yoo 305 Moderno Apartamento Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Yoo 305 Moderno Apartamento Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Yoo 305 Moderno Apartamento Villa, visita la página web del hotel

Yoo 305 Moderno Apartamento Villa Ubicación

 Avenida Franklin Delano Roosevelt Oslo, Punta del Este, Uruguay

Ofertas de Yoo 305 Moderno Apartamento Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Yoo 305 Moderno Apartamento Villa

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Yoo 305 Moderno Apartamento Villa

Habitaciones